Новинка в L’Occitane

Новинка в L’Occitane
Срок проведени¤: 01.09.2015 - 31.12.2015

Сеть бутиков L'Occitane объявляет о расширении линейки косметических средств.

Крем-маска Божественный Иммортель
Крем-маска более чем на 90 % состоит из натуральных ингредиентов. Формула на масляной основе, в состав которой входят воск, растительные жиры и масла с разной температурой плавления, позволяет средству быстро впитываться. При соприкосновении с кожей маска начинает таять: твёрдые жиры постепенно плавятся, а благодаря массажу эмульсия сливается с кожей.
Новое средство с насыщенной тающей текстурой можно использовать как крем (ежедневно) или как маску (дважды в неделю), чтобы обеспечить коже глубокий, интенсивный и питательный уход.
Крем-маска Божественный Иммортель сочетает в себе удивительные свойства трёх натуральных активных ингредиентов:
•бессмертника (исключительные антивозрастные свойства),
•масла карите (глубокое питание),
•ладанника (мгновенное расслабляющее действие).
Эта уникальная комбинация восстанавливает очень сухую, зрелую кожу и дарит истинный комфорт и наслаждение.
Специалисты лаборатории L’Occitane и SPA-косметологи объединили усилия, чтобы создать крем-маску Божественный Иммортель и Божественный аппликатор.
Божественный аппликатор с покрытием из 24-каратного золота повторяет форму руки и делает процесс массажа наиболее лёгким и эффективным.

Подробнее:
Иммортель, или бессмертник - это вечный цветок: он никогда не увядает, даже после того, как был сорван. Его органическое эфирное масло богато активными молекулами с уникальными омолаживающими свойствами. Более десяти лет назад L’Occitane обнаружила и запатентовала удивительные омолаживающие свойства корсиканского бессмертника - лишь в этой разновидности содержится невероятно высокая концентрация активных ингредиентов. Откройте для себя коллекцию Иммортель с комплексными омолаживающими решениями для лица.

Подробности можно узнать в ближайшем бутике бренда, по тел. 8 (800) 700-45-11 или на официальном сайте компании www.loccitane.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции